Ficha Técnica

Preço das Assinaturas
1 Ano (4 edições) · 12 Euros (Cont.)

Director

Ricardo Florêncio
ricardo.florencio@viagenseresorts.pt


Directora de Redacção

Sandra M. Pinto
sandra.pinto@viagenseresorts.pt
sandra.pinto@multipublicacoes.pt
Tel. 210 123 403


Colaboradores

Filipa Moreno


Arte

Projecto gráfico: Design Glow
Editor de Arte: Bernardo Ferraz


Fotografia

Luís Pissarro
PAF! Paulo Alexandrino Fotografia


Comercial e Publicidade

Margarida Sousa (Directora de Publicidade)
margarida.sousa@multipublicacoes.pt
Tel: 210 123 413


Gestores de Conta

Tânia Rodrigues
tania.rodrigues@multipublicacoes.pt
Tel.: 210 123 411

Mário Serra
mario.serra@multipublicacoes.pt
Tel: 210 123 450

Francisco Jacobetty
francisco.jacobetty@multipublicacoes.pt
Tel: 210 123 140


Multipublicações Contents

Cláudia Robalo
claudia.robalo@multipublicacoes.pt

Francisco Jacobetty
francisco.jacobetty@multipublicacoes.pt


Marketing & Comunicação

Filipa Pereira (Communications manager)
filipa.pereira@multipublicacoes.pt
Tel.: 210 123 412

Paula Rodrigues (Events manager)
paula.rodrigues@multipublicacoes.pt
Tel: 210 123 441

Sónia Almeida (Marketing assistant)
sonia.almeida@multipublicacoes.pt
Tel: 210 123 418

Joana Lagarto (Marketing Assistant)
joana.lagarto@multipublicacoes.pt
Tel. 210 123 432


Departamento Adminitrativo

Teresa Vultos (Manager)
teresa.vultos@multipublicacoes.pt

Carla Barbosa
carla.barbosa@multipublicacoes.pt
Tel. 210 123 400